Informations Supplementaires

Sur le net http://www.sufihealingorder.info , ou joignez les Shefayats et les Coordinateurs nationaux (CN) aux adresses suivantes :

Allemagne, Kabir Findeisen. Tel : 0049 5 821 477 129
findeisen@caduceus.de

Autriche, Lisa Malin. Tel : 0043 1 522 8245
lisa.malin@aon.at

Belgique, Khanoun Francart. Tel : 0032 85 41 16 15
khfrancart@yahoo.fr

Danemark, Inger Mundt. Tel : 0045 38 74 33 13
inger@mundt.dk

France, Qalbi Dominique Enjalbert.
domenjalb@gmail.com

Hollande, Rahima van Hattem. Tel : 0031 20 679 4910
mvhattem@hotmail.com

Lettonie et Pays Baltes : Sveta Abajeva (CN)
svetlana.abajeva@gmail.com

Lituanie, Arifa Pabrinkyte, (CN). Tel : 00370 37390100
jurgita@sufi.lt

Pologne, Azimat Kowalik, (CN). Tel : 0048 604 08 18 16
azimat@tlen.pl

République Tchèque, Arjunada Vitos (CN)
arjunada@googlemail.com

Royaume-Uni, NurJamil Parsons. Shefayat. Tel : 0049 1974 831091
jojamilaparsons@hotmail.com

et Hadia Little, Tel: 0049 1926 770074
lhadia@outlook.com

Suisse, Latifa Weiss. Tel : 0041 44 972 25 10
iweiss@gmx.ch