Weitere informationen:

Siehe: http://www.sufihealingorder.info oder kontaktiere die Shefayats und nationalen Co-ordinatoren (NC):

Österreich: Lisa Malin, tel: 0043 1 522 8245
lisa.malin@aon.at

Belgien: Khanoun Francart, tel: 0032 85 41 16 15
khfrancart@yahoo.fr

Tschechische Republik: Arjunada Vitos (NC)
arjunada@googlemail.com

Dänemark: Inger Mundt, tel: 0045 38 74 33 13
inger@mundt.dk

Frankreich: Qalbi Dominique Enjalbert
domenjalb@gmail.com

Deutschland: Kabir Findeisen, tel: 0049 5 821 477 129
findeisen@caduceus.de

Niederlande: Rahima van Hattem, tel: 0031 20 679 4910
mvhattem@hotmail.com

Latvia and the Baltics: Sveta Abajeva(NC)
svetlana.abajeva@gmail.com

Polen: Azimat Kowalik, tel: 0048 604 08 18 16
azimat@tlen.pl

Schweiz: Latifa Weiss, tel: 0041 44 972 25 10
iweiss@gmx.ch

England: NurJamil Parsons, tel: 01974 831091
jojamilaparsons@hotmail.com

also: Hadia Little, tel: 01926 770074
lhadia@outlook.com